Отдых за рубежом
Порекомендуйте хороший отель в Турции для отдыха с детьми, из не очень дорогих, можно четверку, проверенный. Спасибо!
Клуб Грин Платан 4* в Мармарисе, Клуб Грин Фугла Бич 4* в Анталии. Там очень много с детьми наших сограждан, прекрасные условия для детей, большие зеленые территории. Есть только один минус у обоих отелей, очень далеко от аэропортов, порядка 100 км .
Анталия ТИТАНИК . сиде - CLUB PASSIFIC
Есть неплохй сайт отзывов по туризму, там и турция есть, и рейтинги отелей, и отзывы и т. п. www.ayda.ru
Мы были в Анталии, в Белеке, но давно, не помню название отеля. Там много и пятерок и четверок. Берите all inclusive.
В Алании побывали в конце АПРЕЛЯ !!!Водичка – молоко, жарко, но не душно, честно говоря, такой погоды не ожидали. Жили в отеле «Blue Star»****, до моря топать 10 минут, но это не утомляет, тем более можно и на маршрутке ( бесплатно) от отеля доехать через каждые полчаса. Питание и сервис – на 5, на собственном пляже – бар, зонты и лежаки, кроме того, в отеле 2 больших бассейна и есть водные горки, хотя и немного.
С пляжа – прекрасный вид на полуостров со старой крепостью, песок чистый. Ездили на рафтинг – неповторимо и незабываемо !!!Адреналин, море эмоций ( у прекрасного пола) и просто замечательный вид активного отдыха. ХОЧУ ЕЩЕ !!!
Просто пройдите в порт, посмотрите старый город, поднимитесь к крепостным руинам – тоже впечатления... Отдыхайте и наслаждайтесь !
вам надо выбирать из отелей которые не на стопе. а таких мало. осталось
У самой такая же проблема. Просидев 2 недели в инете остановилась на CLUB HOTEL LINDITA (EX.VERA LINDITA) 5*,INCEKUM BEACH RESORT 5*,
LONICERA WORLD 4* соотношение цены и качества, а также отзывы туристов.
у-Корала-есть--программаSUN-FAMILI-CLUB-специально-для-отдыха-с-детьми. выбирите-отель-там, а-закажите, где-хотите.
а мы поедем в Белек-отель Эла кволити резорт. Детям 2 года и 6 лет.
Club Salima
Аниматоры занимаются с детьми весь день, есть мини клуб, аниматоры в мини клубе ваще клевые) )
днем и дискотека в бассейне и дискотека вечером... везде с детьми))