Алексей

Посоветуйте отель в турции для отдыха с ребёнком 2-х лет!!!

Собираемся отдохнуть в турции с ребёнком 2 года!! ! Это будет наш первый выезд с ним и естественно хочется, чтобы для него там было всё по максимому (детские площадки, пляж песчаный, стульчики, кроватка, коляска на прокат и главное питание) . Посоветуйте какие отели в турции лучше всего нам подойдут?

Катя Пронина

Отели сети Gloria в Белеке -- Verde, Serenity или Golf. Там есть всё: детские клубы, зоопарк, детская анимация, питание.

Яна Колесова

Papillon Aycsha 5* В БЕЛЕКЕ

Эльдар

Мы жили с ребенком (3 годика) в Анталии в этом отеле http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Очень довольны: есть детский садик, детский бассейн, питание прекрасное. Будут вопросы - спрашивайте. Желаю отличного отдыха!