Дамир Сайфутдинов

Отель в Турции для отдыха с 2-х годовалым ребенком. Подскажите пожалуйста!!!!

Ан
Анна

Maritim Pine Beach в Белеке. Отель ориентирован на отдых с детьми. В ресторане есть детский буфет, микроволновка, блендер. В номерах чайник, наборы для чая и кофе. В состав мини-бара входит молоко. Детские бассейны оборудованы навесами.

Вар Хай

мармарис эджен парк

Илья С

только россияне мучаю малышей поездками за границу.. . жаль иммунитет ребёнка.

Вмваипаир

я в нашире в сиде недавно была, полный отель малышни . у меня сын уже большой, поэтому про детское меню не знаю, детский клуб видела, детские мелкие бассейны есть, коляски всякие и стульчики в ресторане тоже видела .

Евгений Бехтерев

Одно время я каждый год ездила в Турцию. И во многих отелях видела и кроватки, которые специально выдавали и коляски, детские стульчики и спец. меню Нужно обязательно при покупке путевки просить, чтобы Вам подобрали отель, ориентированный на отдых с малышами. Таких полно.