Владимир Щербаков

порекомендуйте пожалуйста отличный отель в Турции для отдыха с 2-х годовалым ребенком

Ев
Евгений

Нам очень комфортно было в отеле Маритимм в Белеке. Там отличное детское питанье - отдельная секция в ресторане. Детский клуб хороший: площадка в тени деревьев, горки, лазалки. Отдельно стоит огромный собственный аквапарк -там с малышами всегда было много мам (кстати у аквапарка свой ресторан) . Пляж - песочек.

Гулия

И сразу уточню, что в описании отелей я буду большее внимание уделять именнно детской концепции отеля и меньшую часть посвящать описаню номеров. Поверьте, каждый отель обладает определенным набором номеров, самыми распространенными из которых являются *стандарт* пишеться англизкими буквами может отличаться вид из окна

Ни
Ника

Привет. Год назад были в Бельпорт Бич отеле. Заявленные 3 звезды оправдали все 4. Спокойное место. В основном все семейные и с детьми. Находится в 12 км от Кемера кажется. Свой пляж. Питание хорошее, бассейн (2 взрослых и 2 детских - для малышей) , водные горки (4 шт. - 3 простые прямые, 1 - спиралевидная но небольшая) . В самом отеле - сауна, хамам. Уборка в номерах ежедневная, персонал обходительный. Остались очень довольны. Пляж - не песок, а мелкая галька. Есть игровая комната для детей, есть спорт зал. Мы в игровую ребенка не отдавали, т. к. дочке уже 5 лет было. Есть игровая площадка (с горкой, лесенками и т. п.) . Путевку брали в Санрайз тур. Вот ссылка по отелю http://hotel.sunrise-tour.ru/turkey/kemer/Belport_Beach_Hotel/. Но мне особо не с чем сравнивать, т. к. в Турции был всего раз. Удачи.

Николай

рано такому ребенку под турецкое солнце, ну а раз решили, то езжайте в улусой кемер, там хоть отель в сосновом бору и солнце не жарит макушку и с питанием все на высоте для вас и вашего ребенка

Ан
Анастасия

Думаешь тебе удастся отдохнуть с 2ух летнем ребенком? Потерпи немного. и будет тебе радость

Александра

Не знаю лично я была в отеле "Цезарь", там здорово есть специальный детский бассейн, аквапарки, горки детские и т. д.... Мне понравилось)