Sergei

подскажите пожалуйста отель получше в Турции для отдыха с годовалым ребёнком и чтоб не далеко от аэропорта

Елена Кузнецова

С годовалым можно в любой хороший отель, не далеко от аэропорта Белек, мы были в Papillon Belvi, еще хороший Belconti resort. Хорошие песчаные пляжи, много зелени.

Екатерина Шалашова

Никогда не понимала - зачем тащить на отдых такую малютку?
И сами не отдохнете, и окружающим мешает орущий ребенок, да и самой крохе смена климата, часовых поясов, питания - тоже не на пользу

Олег Мягков

Смотря какой у вас бюджет. Для меня Белек дороговат. Мы были в Сиде 55 км от аэропорта в Манакусе 4*, берег песочек, вход пологий. Посмотрите отель Камелия. На территории три отеля одного хозяина, море детишек, пляж рядом, помоему этот отель один из лучших в Сиде для детей.

Людмила Порубова

Зайдите на сайт тур. Агентства ----сами выберите своими глазами....

Максим

В Белеке. Там все отели хорошие. И не очень далеко от аэропорта.

Екатерина

вот что за стереотипы такие? маленький ребенок всем помешает и вам и окружающим. Весь мир ездит с детьми а им видите ли помешает, кто так говорит сам детей и не имеет и не хочет и не любит. Позор вам уважаемая КК