Евгения

Подскажите отель для отдыха в Болгарии с годовалым ребёнком... и какие важные моменты для этого возраста на отдыхе

Ната

Пологий заход в море, мелкое море. На Солнечном Берегу как раз такое. Продукты чтобы с свежими были. Мы на кормежку не жаловались, все было просто, но вкусно. много молочных продуктов и фруктов

Мринок

ни 1 отель мира не предназначен для детей такого возраста! пожалейте здоровье ребёнка!