Константин Капитонов

В каком отеле лучше остановиться на Пхукете 3* для спокойного отдыха с ребёнком

Ольга Брагина

в любом. Только выбирайте район либо Карон, либо Ката. Но и там особо для детей ничего и нет. Просто более тихо, по сравнению с шумным Патонгом. Мы были на Ката в Casa del sol. Тихий отель, до моря 7 минут. Есть детская горка.

Джа Халилов

В любом. там в отеле везде спокойно, только посмотрите, чтобы у отеля была бы своя територрия, а пляж городской в любом случае. Но мне кажется. что Тайланд не подходит для отдыха с детьми.

Сергей Гурьянов

Phuket Island View на пляже Карон