Azamat Mamedov

Отдых в тайланде! Отели 3* на Пхукете

Доброго времени суток!! ! Посоветуйте плиз Хорошие отели, отель 3* рядом с морем на Пхукете или даже район с хорошими отелями 3* на побпрежье

Alex Kvak

Ката Си Бриз 3* - не плохой отель, отдыхала там сама.

Эл
Элен

Выбирайте районы Ката или Карон. Отличные пляжи! Чистейшее море. Много кафе. До Патонга-места тусовок недалеко. Вообщем здорово. Из личного опыта посоветую отель Casa del sol. на Ката. Но сейчас я бы выбрала Карон-там на пляже песок более пышный, и скрипучий какой-то. Наши знакомые были в районе Чалонг. Они моря вообще не видели, хотя их отель стоял на самом берегу-такие отливы. Им приходилось на пляж ездить на Карон! Еще говорят Камала неплохой. Но там я не была, сказать точно не могу.