Людмила Малинина

Порекомендуйте отель в Тайланде (Пхукет) 3 звезды, только завтраки. Заранее спасибо

Олег Иванов

Andaman Seaview Hotel 4*
http://www.tury.ru/hotel/id/19548
отличный отель, 13 минут спокойным шагом до пляжа на Кате. . Нам путевка обошлась в 38 000 тыщ на одного. И если поедем на Пхукет опять (в прошлом году отель был ужасный) , то будем брать этот отель точно. Устроило все: сервис, отель, расположение, персонал....

Сергей

Sabai Lodge

Ма
Марал

Мне понравился Phuket Island View 3* на пляже Карон

Ев
Евгений

Лучше в Сочи