Светлана Толкунова

Подскажите стоит отдыхать в июле на Пхукете? И хорошие отели 3 звезды

Сергей Ващилин

Мы были 21 день в июле. Первую неделю шел дождь, потом не было, волны большие. Отель Orchidacea 3*,Chanalai Garden Resort 3* (ex.Tropical Garden Resort) Пляж Ката

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8112/?_mode=137
.Отдыхали и в том, и в том.

Василий

Мы жили на Пхукете в июле. Там замечательно. Только не выбирайте пляж Патонг.
Отель могу посоветовать этот http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html От аэропорта близко, пляж отличный, номера комфортные, территория зеленая и очень ухоженная, рядом классный массажный салон и тайско-немецкий ресторанчик)

Любовь Лутошкина

В это время будут ливни, в Паттайе погода будет лучше

Наталия Стельмашенко

Думаю, что больше будут раздражать не ливни, они теплые и быстро заканчиваются, а большие волны и то, что в связи с этим не будут ходить катера с экскурсиями на близлежащие острова. Лично мне как-то приятнее откочевывать в теплые края зимой, чтобы погреться на солнышке, летом и на родине неплохо.