Алексей Муравьёв

Кто отдыхал в отеле Bayshore Resort 3* в пхукете! Расскажите о в впечатлениях!

Собрались в свадебное путешествие, муж купил путевки, даже не посоветовался! Теперь думаю что ожидать

Вера

да кто же в свадебное едет в дешевую ночлежку !

Толик Етчик

Тут будут такие же отзывы, как и на спец сайтах, если, конечно, будут. Так в чем проблема? Проще было бы там и почитать. Топхотелс какой-нибудь и тд!

Алла Маракуца

посмотрите на сайтах бронирования отелей, там туристы пишут отзывы
на hrs.com например