MB
Maksim Bezbah

Кто был на отдыхе в Болгарии? Расскажите как там отдыхается и приблизительную цену на взрослого и на ребёнка

хотим летом в отпуск куда-нибудь махнуть с мужем и двумя детьми и чтоб не так далеко. Может кто ещё что посоветует кроме Болгарии.

Юл
Юлия

В прошлом августе была на Солнечном Берегу в отеле Хризантема 4*. Ну что Вам сказать? Если нигде не были, то может и ничего будет. Ну смотря что ждете от отпуска. Нам не понравилось! море прекрасное, ни водорослей. ни медуз не было, очень теплое. не глубокое. пляжи, по сравнению с Европой, не особо оборудованы, туалетов нет, кабинок для переодевания нет, душа нет, так что до отеля идете в соли и песке, зато деньги за лежаки и зонтики берут уже как в Испании - 8 левов или 4 евро за лежак, столько же за зонтик. Питание хорошее, по сравнению с Европой даже при полупансионе напитки все входят в стоимость тура. Экскурсии довольно средненькие, гиды тоже. Шопинг никакой. Лететь, конечно, близко, аэропорт не большой, но работаю прекрасно и быстро. Народ разный, бывает и вороватая публика, бывают очень доброжелательные, языкового барьера нет вообще. Поти в каждом отеле казино или эротическое шоу, вот такая концепция у них детского отдыха. Да, детских лагерей там навалом.

AV
Anna Vaganyan

В Болгарии очень хорошо и дешево! Люди очень приветливые, много достопримечательностей! Только Черное море ужасное, то медузы (июнь) , то водоросли (август) , брррр!! ! Еще один минус достаточно дорогая виза, если ехать большой семьей, круглая сумма получается (((( Мы были на всем побережье и везде хорошо))))

ВП
Вася Петин

Посмотрите лучше Черногорию. Виза не нужна. И отдых намного лучше . И море Средиземное. И экс. есть в Албанию, в Боснию, в Хорватию и даже в Италию на пароходе без Шенгена. Да и местные экс. очень красивые. Только не надо ездить с детьми в горный монастырь - для будет очень тяжело. Фирма Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Думаю, что вам хорошо подойдет курорт Бечичи. Впрочем, на сайте сами подберете курорт и отель. Кстати, и самолет можно выбрать - черногорский или наш. Только желательнов в августе туде не ездить - цены на всех курортах Европы в это время бешеные. Лучше уже начало июля.

Алишер Нарматов
Алишер Нарматов

Мы ездили в Болгарию, в сентябре, были возле Несебра. Море чистое, песочек, с малышами хорошо. Но больше не хочу: питание - однообразное, обслуживание напоминает времена советского союза. Шопинг, согласна, никакой. Ездили на экскурсию на Шипку, очень понравилось. Отдых получился бюджетным, заплатили на двоих за 4 звезды с завтраками и ужинами 41 т. р. с перелетом из Питера за 14 ночей. Это компенсировало относительно скудные впечатления после отдыха на Родосе (Греция) - отлично, Банкока и Паттайи - отлично, Турции - отлично и Египта - хорошо.

ВИ
Валя Исаева

Я в Болгарии не была. Те знакомые, которые были, говорят, что отдых в Турции гораздо лучше и дешевле.

Похожие вопросы
Кто отдыхал в Болгарии. Понравилось?
Подскажите хрошие отели в Болгарии для отдыха с ребёнком?
Кто, где и как отдыхал в Болгарии?
Кто отдыхал в Болгарии?
Кто отдыхал в Болгарии? Как Вам, понравилось? И где именно отдыхали?
Подскажите отель для отдыха в Болгарии с годовалым ребёнком... и какие важные моменты для этого возраста на отдыхе
Кто отдыхал в Болгарии в Несебре. Ваше мнение о отдыхе.
Отдыхали ли вы в Болгарии?
Отдых в Болгарии. Расскажите свои впечатления об отдыхе в Болгарии, как вам люди, климат, города ?
Кто отдыхал в Кабардинке? Расскажите о отдыхе как там?