Отдых за рубежом

Отдых в Болгарии

Поделитесь в печатлениями от отдыха в Болгарии? в каком отеле были, плюсы и минусы, остались ли довольны, приемлимые ли цены??(как думаете не холодно ли там будет в конце августа?))) спасибо)
Инесса Инесса
Выбор курорта в Болгарии зависит прежде всего от того, что вы предпочитаете: ленивый и неторопливый пляжный отдых, возможность спокойно посидеть на одном месте с маленькими детьми, желательно на системе «все включено» , молодежный отдых с тусовками и ночными дискотеками, возможность посмотреть достопримечательности, поездить по стране, экскурсии.
Следует учитывать и то, что на крупных курортах абсолютно за все вам придется платить в два-три раза дороже, чем в менее раскрученных местах, зато и выбор развлечений там куда богаче. С другой стороны, если вы не собираетесь зажигать на дискотеках, а отправляетесь в отпуск с маленьким ребенком и планируете большую часть времени проводить на море, то лучше ехать в небольшой поселок. Там и на пляже гораздо свободнее, и по ночам шум дискотек и пьяный народ отдыхать не мешает, да и сэкономите здорово.
Я отдыхала на курорте Золотые пески. Очень много зелени, красывые отели, доброжелательные люди. Сервис на хорошем уровне.
В источнике можете почитать довольно обширную и полезную информацию о Болгарии.
Faruh Alimov
Лучший ответ
Я была 2 раза в сентябре. В Албене. Отель "Лагуна Гарден" - очень милый отель. Кормили отлично. Много овощей и фруктов. Мне Болгария нравится.
думаю не холодно, мы были в конце июня начале июля, купались, была на Золотых песках, но честно скажу пески не особо золотые. обычные как у нас, пляж платный, беплатного есть кусочек но там вход в море не очень, огромные камни в некоторвх местах, 9их видно) так в целом интересно, много всяких кафешек с любой кухней, отель был 3 звезды, там все есть и кондиционер и холодильник и телевизор, а знакомые жили в пятизвездном так там были неудобства, какие-то, то музыка орала полночи под окном, и кондиционер включенным нельзя оставить было если уйдешь
Один И Все
Пиво 50 центов