Отдых за рубежом

Отдых в Болгарии

бюджета на нормальные условия в Турции не хватит, поэтому решили смотреть на Болгарию в этом году. Отдых планируется вдвоем во второй половине сентября. Реально ли найти нормальные условия за 1000 уе на 7-10 дней? Что конкретно можете порекомендовать, личный опыт приветствуется. Всем спасибо
Петр Zwer
а что можно делать в Болгарии во второй половине сентября???? большинство отелей 15 го закрываются. с начала сентября по утрам и вечерам прохладно. до 11 утра песок на пляже откровенно холодный . насчёт бюджета- уложитесь. из личного опыта- в Болгарию наша семья больше не поедет. совок совком.
Лариса Ипполитова(Бойко)
Лучший ответ
Да уж! лучше в Турцию!
вашпе та, уже "не жарко" во второй половине сентября
Justkillfun Filipov
Конкретно могу порекомендовать турцию за 1000 на 7 дней на двоих
ТЕЗ тур

Пт
до 28.09ACACIA RESORT KEMER 3 *
StandardКемер
ANTALYAмгновенное подтверждениеВсе включеноВзрослых: 2
$966
Есть
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: мало +$350*
Первый: нет
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
Пт
до 28.09STONE HOUSE 3 *
StandardКемер
$972
Есть
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: мало +$350*
Первый: нет
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
Вт
до 02.10BELLEVUE HOTEL 3 *
StandardКемер
ANTALYAВсе включеноВзрослых: 2
$974
Есть
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: мало +$350*
Первый: нет
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: 4 +$350*
Первый: нет
Чт
до 27.09ACACIA RESORT KEMER 3 *
StandardКемер
$976
Есть
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: 2 +$350*
Первый: нет
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: 4 +$350*
Первый: нет
Вт
до 02.10BRITANNIA HOTEL&VILLAS 3 *
StandardКемер
ANTALYAВсе включеноВзрослых: 2
$983
Есть
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: мало +$350*
Первый: нет
Эконом: есть
Премиум-Эконом:
Лю
Люцифер
НЕт таких длене уе
Andrey Andreev
Если вы не привередливый турист, то за 1000 вполне можно найти тур на двоих в Турцию и на 10 ночей!
Посмотрите тут http://sletat.ru/
К примеру та же Acacia Resort Kemer 3* на 10 ночей, Все включено, 2 чел, от 999$ и до 1047$
Sharap Akbaraliev
если поедете на поезде, жить будете не в отеле, а санатории, и сильно не распускаться, а покупать только мороженое и напитки, то хватит