Отдых за рубежом
отпустили ли бы вы 17-летнию дочь на отдых в Болгарию? и безопасна ли болгария???
и безопасна ли болгария? едет с подругой 18 лет, ее братом 18 лет и еще одна ее подруга 20 лет.. первый раз отпускаю, поэтому не знаю, как реагировать.
Динара, у Вас в 20 лет есть 17-летняя дочь?
Я бы 17-летнюю дочь не отпустила.
здесь не суть важна страна, если у дочери мозгов нет- то ее опасно даже в песочницу у дома отпускать, в противном случае болгария ничуть не страшнее любого российского города- надо знать в какое время гулять, где и с кем
Болгария безопасна, а вот про 18-летнего брата я не знаю...:))
Я летала с ровесниками в 15 и 16 лет в Болгарию. При чём контроля там не было вообще никакого, вполне безопасно, мы с дискотек ходили пару километров по шоссе ночью в одиночку. Правда у меня была массивная цепь на всякий случай (скорее московская привычка)
меня вообще отправили одну в 17 лет учиться в вуз за границу, так что я вообще не понимаю переживаний. в 17 лет своя голова есть, а если нет, то и не появится.
Надо бы ещё двух мужчин в группу добавить. Для симметрии
я бы подумала 100 раз и не отпустила! Береженого Бог бережет!!!
Ну во-первых в зонах где только отели- Зол. пески, Албена.... там курорты охраняемы - но там же запросто могут обмануть в обменнике (зол. пески) поэтому пусть будут бдительны в том плане что и сдачу могут дать неверную и вещи пусть без надзора не оставляют- в Варне много карманников-продавцы в магазинах предупреждают. Смотря куда едут. На тусовочных курортах- жизнь кипит до утра- и кто чем занимается (Зол пески)
я бы отпустила там явно безопасней чем у нас
Ничего, я в 19 уже в Египет одна летала )) Причём родители не только не были против, а одобрили моё решение. Просто это всё зависит, есть ли у человека голова на плечах и следит ли он за своей безопасностью.
были трижды в Болгарии. она безопасна. а вот братик, согласна с отзывами, не уверенна. но если дочка с мозгами все будет в порядке
Я бы не отпустил свою доцю! Выйдет замуж пусть катаются куда хотят! Вообще пущу на дискотеку или в клуб только с парнем, который представится и пригласит ее! Подруг у красивой девушки просто не может быть!
если голова на плечах есть, почему бы и нет!
Просто надо быть уверенным в этих людях, с которыми вы ее отпускаете. .
Лично мне тоже 17 лет, и я бы сама боялась туда ехать с кем-попало.. .
Надо быть уверенными в том, что они меня не бросят в какой-то ситуации....
я - НЕТ
конечно. она стопудоав там потрахается. так что пусть едет. уже пора
Безопаснее России.
Презиков с собой побольше и шо нибудь типа "Миромистима"
))))))) на подруг и друзей ни когда не надо надеятся. я б на вашем месте не отпустила.