Отдых за рубежом
Расскажите об отдыхе в Болгарии. Едем в Гранд Отель Варна.
Едем в Болгарию в первый раз, интересно кто в этом отеле еще отдыхал. Едем с сестренкой - 2 года. Отзывы интересны и положительные и отрицательные. Как с детьми там? Как сервис? Напоминаю - Гранд Отель Варна.
вот мой отзыв.
Начну с того. что поездка в болгарию была запланированна нашей фирмой. Билеты били заказщанны и выбирать нам было нечего.
Нашу группу встретили в гостинице "Виктория Палас" с хлебом и солью, прохлодительными напитками.
Гостиница поразила своей роскошью, хотелось фотографировать каждый уголок.. .
В номере чисто, опрятно. Номера убирали каждый день, оставляли миниральную воду, шампунь, кондиционер.
Завтрак и ужин был скромным (те кто отдыхал в Израиле или Турции поймут разницу)
Но все же еды было достаточно, фрукты, сыры, колбасы, выпечка)
На рецепшен все говорят на русском, проблем в общении не было.
На протяжении всей набережной множество атракций для детей.
В оин из дней взяли машину на сьем (не берите в гостинице, дорого)
прогулялись до ближайшего города Бургуса и рыбатской деревни Несебер.
Можно обойтись и без машины, поездка стоит 20 лев.
Желающим потратить деньги не делайте это на набережной. . все дорого.
В Бургусе в магазинчиках кот находятся не на центральной набережной, можно купить множество подарков.
В ресторане еда превосходная.
Берегитесь попрошаек и маленьких цигонят. Смотрите за сумками и кошельками.
Деньги (чаевые) на столе не оставляйте, давайте в руки официанту.
Вообщем одним словом отдых удался!!! !
В ресторане еда превосходная.
Вообщем одним словом отдых удался!!! !
В Болгарии чисто в принципе хороший отдых, ну а отель вполне нормальный, там всем будет хорошо, учтите, что в болгарии не так уж и много 5*, чаще всего это "доделанные" 4*,
Я сама там никогда не была, но читала, что пишут, что отель и хороший и плохой. Так, что это уже как прийдется по душе отель или нет.