Отдых за рубежом

Отдых в Болгарии с мелкими. Кто куда ездил, дайте совет какой отель выбрать?

В прошлом году были с дочкой в Албене, отель Орхидея 3*, изначально правда по отзывам брали путевку в отель Alteya 3* (там же в Албене), по прилету нам сообщили что "Alteya" так и не открылась и нас определили в Орхидею. Отель хороший, бассейн детский есть, еда вкусная! (есть картофель фри, изумительные сладости и много разных видов мяса, фруктов, и мороженое) идти до моря пешком по лестнице, или на бесплатном шаттле (автобус) с пляжа тот же автобус или за 2 лева едет симпатичный паровозик) Детская дискотека есть. на экскурсии мы не ездили, море чистое теплое, пляж чистый песочек, бесплатные лежаки и зонтики)
В целом я очень довольна! В этом году взяли опять в "Alteya 3*" посмотрим куда нас определят)))))
Елена Прахова
Лучший ответ
"мелкие" - это маленькие собачки или обезьянки?
есть сайт albena.bg - можно выбрать любой отель напрямую - через сайт курорта-- Албена мне лично кажется самый удобный курорт тем более если ехать с малышом--- рассмотрите например отели Славуна, Мура Боряна, Елиц... они все стоят один за другим они в шаговой доступности до шумной улочки с сувенирами-- всегда останавливались в Славуне!
Дмитрий Изибаев на сайтах я и сам могу посмотреть отзывы. Мне нужны отзывы от реальных людей, кто ездил. А не от тех кто продает путевки.
Андрей Петров Ну я Вам указал в каком мы обычно останавливались- по крайней мере Албена как детский курорт-лучший и инвентарь на пляжах не просят оплатить- в отличии от Зол песков...
Были на курорте Солнечный ДЕНЬ (отличается от Солнечного берега). Место достойное, зеленое, нет обкуренной пьяной молодежи. Как раз для деток! Отель трешка Вероника три ступеньки и песочек пляжа, море! Зонтики бесплатно! Питание очень хорошее - молочные продукты, мясо не полуфабрикаты! Советую!
Рядом через дорогу от этого отеля и от моря есть отель Марина четверка. Но питание в отеле Вероника и море уже через дорогу, так же как и бассейн. А по цене дороже.
Езжайте в Веронику!
Помогу подобрать тур по выгодным ценам, пишите!)
http://travelassistance.jimdo.com/ на данном сайте в разделе "где покупать билеты" четко и по русски обьясняется где и какие отели выбирать.