Отдых за рубежом
Чем питаться в Тайланде, что бы не остро? Кто ездил, дайте советы, пожалуйста
В Паттае есть ТЦ "Central Festival" называется, там ресторанов и кафешек на любой вкус и кошелек!
Здесь на любителя.
Я выбираю кафешки, где готовят морепродукты из свежих и прошу без специй.
Еще люблю их супы, которые не острые, тоже легко попросить.
На улице масса вкусных не острых рыб на гриле продается, которые обожаю.
Блинчики с фруктами обалденные на улицах делают.
Ну и фруктов полно.
У всех разный вкус, там можно всегда найти на свой.
Ну и фруктов полно.
блинчики!!!! но очень сладко! ! но шедвр!! ! а так ешь с таицами тебя узнают и специй не дадут. я имею ввиду как они их делают на улице!!!!
Говори "нот спайси" и перца не положат.
Блинчики с бананами - ммм, песня! в "Фестивале" сначала покупаете чек на небольшую сумму в кассе, на прилавках выбираете любую еду. При необходимости - доплатите. . На пляже Джомтьен в отеле - башне - крутящийся ресторан. Вход 600руб, но от обжорства можно умереть. Сходите разок
Вот статья есть, питание в Тайланде. Прочтите, может пригодиться Вам.
Да там и там почти все не остро. Кушать можно почти все.
из местной кухни - все что угодно, просто просите без перца и всё. а так вообще не проблема любую кухню планеты
***khalidywka ***
Я им постоянно говорил без перца, а они всё равно перчили чуть поменьше)) Они даже представить себе не могут не перченую пищу
Если в Патайе, то там очень много русских ресторанов. Я вот ходил в Санкт-Петербург кормили отменно.