Ravindra Beach Resort and Spa 4*
Или
Avalon Beach Resort ? И почему какой-то отель лучше.
Отдых за рубежом
Моя семья решила ехать на отдых, но мы остановились на 2 отелях в Таиланде. Подскажите какой из них лучше?
Были в отеле Авалон в январе этого года. Расположение его удачное. Не в центре, но и не далеко. Если пройти по набережной 3 минуты до 7/11 там сразу ходят тук-туки. Либо от отеля можно доехать до большой дороги на отельском автокаре, а там тук-тук.
Пляж напротив отеля. В принципе купаться даже можно. Отель маленький, но уютный. Вокруг многоэтажки, а этот такой затерянный среди них. Для меня это было плюсом. Не люблю высотные отели. Но все же он неоправданно дорогой. Ничего особенного за такие деньги.
Wi-Fi в номере. Бесплатный.
Множество кафе если идти по променаду налево от отеля.
Но рядом с отелем находится самый знаменитый Гей клуб. Поэтому все геи тусуются в этом районе. Пляж-"их", в кафешках "они", и в отеле Авалон "их" полно.
Нас это раздражало. Особенно мужа. Поэтому если вас это будет как-то напрягать-не выбирайте Авалон!
Wi-Fi в номере. Бесплатный.
Ravin по английски грабеж.
Avalon, лат. Insula Avallonis,( ирл. abal, валли. afal) мистический несуществующий остров-могила короля Артура.
А это где? Таиланд большой! На островах?
сначала распиши, что у тебя за семья - кто из вас отец, а кто мать, кто чем любит заниматься, кому какой стол нравится и т. п.... После этого мы будем решать, что для кого лучше.
Не очень понятно какой тип отдыха вы хотите, выбирая данные отели.. .
Пляжный - не очень, пляж Жомтьен то же грязноватый, если только на острова ездить
Клубный - более-менее
Шопинг - далековато, только если вы машину возьмете или скутеры
Экскурсионный - самое то)) )
По теме, берите Ravindra Beach Resort and Spa 4* , там территория больше и красивее + первая линия с собственным пляжем.
Клубный - более-менее
Экскурсионный - самое то)) )
Себе бери на Walking street а жене на Jomtien))))))