Отдых за рубежом

Греция? Решили ехать на отдых с 11 июня в Грецию. Что скажете?

A*
Aizhan *)
супер! вы влюбитесь в эту страну! езжайте на острова.... Корфу, Крит, Родос, Закинф....
Вильдан Дияров
Лучший ответ
поеду в следующем году, когда греция выйдет из шенгена))
Вода холодная, а так впечатлитесь.
Emin Quliyev
прекрасный выбор!!!!
Молодцы, можно только позавидовать! Были в прошлом году, очень понравилось, беспорядков не заметили. Везде сплошной порядок. Удачи!
Ishkhan Samvelyan
Я 20 вернулась с Крита. Беспорядки? Ты про что? Где? По телевизору что-то с летающими стульями по греческому показывали в новостях, но я только прочитала "Афины", т. к. в греческом не сильна. А так - теплое море, отличная кормешка, приветливые люди, все просто замечательно. Прилетели-улетели минута в минуту. Я в восторге!
Отдыхай не раздумывая!!! !
Елена Буланова
Я ничего не скажу. Мне такие поездки не по карману.
Nazerke Alibekovna
молодец, что тут ещё скажешь?!
Saparmyrat Bolushow
везет вам.
А в чем собственно вопрос? Уже купили и собрались ехать, молодцы! Про забастовки никого не слушайте. Я сама была в Греции во время забастовок и у меня коллега работает у греческого туроператора, там реальные забастовки только в Афинах (где российские туристы практически не бывают) . В остальных регионах забастовки проходят следующим образом: греки вальяжно сидят у дорог в своих машинах и такси и "попивают чаек" (перед аэропортом, как правило) . Максимум, что они делают - затягивают вылет рейсов и то, о них объявляют заранее!
Олег Базик
Красаффчик )))