Отдых за рубежом

Ну и куда ехать на отдых ,если в Турции холодно а в Таиланде - наводнение?

Dead Angel
наводнения в тае -это обычное явление.. наводнение обычно на севере или на северо-востоке, это далеко от паттаи и пхукета, куда обычно ездят туристы здесь вы можете посмотреть тай в режиме реального времени
http://www.marinaphuket.com/live.php вот пару отзывов сделаных вчера
GTI » Сегодня, 13:46
На Краби ночью был сильный дождь, сегодня отличная погода, немного облачно
Еще один взгляд с Пукета - прислали смс только что друзья - "все супер, толко дождь зае....л
AlexRad » 10 ноя 2010, 20:41
Сегодня на Пхукете, в районе Карона, утром и вечером дождя не было. Днём ездили в Пхукет-таун, там дождя тоже не было. Днём тепло, облачно, солнце не жарит, немного душновато. Вечером ветерок слегка обдувает, тепло.
Кто знает, как с волнами на Патонге и Ката? ? Никак туда не доедем, есть ли смысл? Или тоже не поплаваешь спокойно?
Адок //-//-//
Dead Angel Есть другой сайт http://www.thaitoday.ru/thailand Советую почитать и посмотреть видео Устранение последствий наводнения на Самуи
09:34 Итоги недели в Таиланде (8-13 ноября)
В Тае наводнение, спасайся кто может! Срочно покупаю спасжилеты, так как через 5 дней туда улетаю.
Как турсезон, так обязательно что-нибудь придумают, то пневмония, то грипп, то наводнение, то злобные путчисты. А может и правильно, а то треснет Тай от наплыва туристов. Меньше народу - больше кислороду.
Dead Angel Открой вот этот сайт и посмотите статью и видео по Таиланду за 14 ноября http://www.thaitoday.ru/federal/thailand/thai_tour/id_207319.html Желаю приятного отдыха
Езжайте в Тайланд. Наводнение было на Самуи. А Тайланд большой.
Dead Angel 14 Ноября 2010 (воскресенье) http://www.thaitoday.ru/federal/thailand/thai_actual/id_207315.html
Итоги недели в Таиланде (8-13 ноября)

Главной темой недели в Таиланде по-прежнему остается наводнение, его уже назвали самым сильным за последнее столетие и приравняли к национальной катастрофе. Между тем, премьер-министр демонстрирует лояльность по отношению к оппозиции и готовность к мирному урегулированию процессов, которые приведут к отмене ЧП в столице страны и ряде провинций. Кроме того, тайский премьер сделал ряд заявлений о финансовом будущем планеты. Подробности – в материале собкоров РИА «ФедералПресс».

Жители пяти деревень в районе Чаванг Накхон были подготовлены к эвакуации вчера после обнаружения двухкилометровой трещины на близлежащей горе, которая могла вызвать сильнейший оползень.

Между тем, число погибших в результате сильного наводнения во многих провинциях с 10 октября выросло вчера до 215. Премьер Абхисит Ветчачива, присутствовавший на совещании АТЭС
В Тунис, вполне цивильная страна.
Света Гусарова
да уж.. в мире то всего 3 страны (((нет.. 4, еще есть египет
В Доминикану
Игорь Семёнов
Алёна Олеговна Чистова(Климова) В Доминикане ЭПИДЕМИЯ, дура
если дешево хотите то в египет, подороже куба, доминикана ( хотя там в соседнем гаити холера) , шри-ланка, бали, гоа!
Нюша Миколюк
Dead Angel Шри Ланку всю затопило
Василий, ты не прав!

Поменьше смотри дебилизор - там не новости передают, а показывают, что "надо" смотреть. Вот взяли бы и показали погоду на всех морских курортах Тая, тогда бы ты здесь не спрашивал. Ну и ты должен знать, что Тай большой, местами даже снег краткосрочно бывает, но только не на море! Там ниже 25 не падает!

Паттайя, Пхукет, Чанг, Краби, Пи-Пи - хватит за глаза не только напляжиться
Кирилл Воронин
Dead Angel Я же не сам придумал про таиланд а взял из сайта http://www.thaitoday.ru/thailand Посмотри видео 14 ноября воскресенье Устранение последствий наводнения на Самуи и почитай статью Итоги недели в Таиланде (8-13 ноября
Я недавниз Тайланда вернулась. Не было там никакого наводнения.
Езжайте в Антарктиду. Там хорошо
Dead Angel http://www.thaitoday.ru/thailand 14 Ноября 2010 (воскресенье)
Итоги недели в Таиланде (8-13 ноября)

Между тем, число погибших
На Кубу.. . Можно еще в Камбоджу - эти впечатления незабудешь никогда!
Madina Smadiyarova
в Египет
Тимур Яхьяев
в Сибирь
в Египет
в Марокко
Aliya Akangalikyzy
Черногория, Хорватия ОЧЕНЬ красивые страны ( да и по русски понимают). Франция еще (Правда там мало народу говорит по английски)
Иринка &&&&&
В Пакистан все!!!)))
В Африку