Самостоятельно можно лететь спокойно. Берете билет на самолет и вперед. А там уже от Вас зависит - куда податься. В Бангкоке отелей полно, спокойно заселитесь. На Самуй и Пхукет лететь местными авиалиниями (по-моему из старого аэропорта) . В Паттайю (сами знаете) - на такси лучше. Отели летом можно не бронировать. Наплыва туристов нет. Несезон. Да и в турагенствах в это время путевки дешевле. Так что посчитайте - как выгоднее Вам лететь. А сайт по бронированию? Можно этот посмотреть:
HTTP://WWW.AGODA.RU/ASIA/THAILAND.HTML
Отдых за рубежом
Народ, скиньте плиз-з-з сноску самостоятельного бронирования отеля в Таиланде. Мнение о самостоятельном отдыхе в Тае???
www hostelbookers com (например)
а вообще набери в поисковике hotel thailand - получишь кучу ссылок.
Леди Я
в хостел? в тае? ну просто чудеса суперэкономности)))
Ты сначала посмотри, за сколько ты можешь реально купить авиабилет, а потом сравни с ценами на туры. Может так оказаться, что отдельный билет для "экономного самостоятельного путешествия" окажется дороже тура (билет+отель) . А ведь в этом отеле не обязательно все время жить.
С удовольствием бы получил там мс по тай-боксу
Очень интересная там культура, есть реально на что посмотреть
90% русских сгорают в первый день на пляжах - очень жарко
Согласен с "ВАСЕЙ".
Не стоит париться на предмет выбора отеля через и-нет, ибо приехав на место, с вероятностью 99% выбраный отель будет отличаться от фоток на сайте.
Мы перед проездкой делали следующим образом, присматривали несколько приятных отелей, но по приезду понимали, что это не совсем то и спустя час-два, рядом обнаруживались несколько Идеальных гестхаусов, по меньшим деньгам и с бОльшим комфортом.
Советую просто определиться с районом отдыха, и все будет ок.
не заморачивайся купи билет на самолет гостишку снимишь на месте с торгом (причем )) хоть в паттае хоть в банкоке и отдыхай только самостоятельно дешевле будет мин на 30-40% от путёвки единственное не забудь страховку купить
Эльмадин *
Где страховками торгуют???