Яков

Таиланд или Вьетнам. Порекомендуйте отели для семейного отдыха с ребёнком

Ttytuj

Ржунимагу! . "в отелях никто с ребенком заниматься не будет... " Где были эти люди? Неужели о " Бэби ситтер" ничего не слышали? Печально. Жаль, что больных людей у нас из страны выпускают. Можете ехать туда, куда вам больше нравится. по большому счету в отелях Таиланда сервис " круче. " Отели бы я вам порекомендовал, если бы вы расписали свои предпочтения.

Сергей Шатунов

Я бы Вам не рекомендовал посещать эти страны с ребенком.

Семен Бычков

Прекрасны обе страны.. . Обычно я комбинирую - 10 дней во Вьетнаме, и дней 10-12 в Таиланде. В принципе, нет разницы, в каком отеле останавливаться - сервис и для родителей, и для ребенка - на высоком уровне. Обе эти страны редоставляют широкий спектр развлечений как для детей, так и для взрослых - аквапарки, зоопарки и просто нормальный "пляжный"отдых...

Светлана Лисковая

Азия скорее для активного отдыха, в отелях никто с ребенком заниматься не будет, эти страны равносильны.

Илья Степанов

Сейчас в Тае, на Пхукете. Честно, не нравится. . Цены московские, на питание в том числе, особых "ахов" нет никакх, такси дорогое, экскурсии очень дорогие, будьте готовы к ценам от 6-9 тысяч за 3-х человек (2 взрослых и ребенок) за 1-дневную экскурсию ( на Пхукете, что в др. местах не знаю) , умете торговаться, может, и получится скинуть, но на мой взгляд- это не отдых таким манером, солнышко злющее, сгореть можно моментально несмотря на кремы с высокой защитой .

Александр

Да ...С детьми там только маяться.... Это курорты для взрослого отдыха .Туда мужики едут на проституток попялиться. Сервиса, как в Турции нет. Это в Турции сплошной детский сад )))