Иг
Игорь

Помогите подобрать хороший отель в Испании для отдыха мамы с годовалым ребенком.

Маме с ребенком хочется прям только в Испанию, больше она не хочет никуда) еще и на 2 недели, подскажите пожалуйста что-нибудь. Спасибо!)

Ксения

С годовалым лучше на даче. в деревне или в Турции. В Испании все пляжи муниципальные до них еще надо дойти, а лежаки и зонтики заплатить. С таким малышом Вас это устроит? осмотрите Эстиваль Парк 4* в Ла Пинеде, это недалеко от Салоу на Коста Дораде

Al
Aleksandr

А что делать в Испании с годовалым ребенком?... Отели там все не айс, на мой взгляд, да и не отельный там отдых, туда за экскурсионкой едут.

Александр

искатели приключений, блин!

Anvarjon

да сколько той Испании...

Евгений

sorra d"or в мальграте. до пляжа - 1 минута

Катерина Филимонова

Зайди на туристический форум Винского. Там вы найдете всю информацию.