Just-Do It

Посоветуйте хороший отель в греции для семейного отдыха летом с 1,5 годовалым малышом!

Хотим в июле посетить с семьёй и малышом грецию. Там никогда не были, так что, какой именно курорт - сказать не могу. Нужно, чтобы в отеле было детское питание, бассейн, горки приветствуются, детская анимация. Напишите свои впечатления от отдыха с детками и сколько это стоило. Спасибо!

Афина Гор

ни один отель в мире не предназначен для детей до 3 лет! какая анимация в полтора года? какие горки? детское питание это картофель фри и гамбургеры. пожалейте и здоровье малыша.

Марина Павлова

http://www.tury.ru/hotel/id/58341/Pilot Вот такой отель - Отель ориентирован на отдых с детишками от рождения, коляски бесплатно в прокат, и много весего бесплатно для маленьких, вплоть до блендера в номер.
А ещё есть такие программки - http://www.babytury.ru/index.php?id=51

Анастасия Русаловская

Могу посоветовать лучший поисковик отелей, там и отзывы почитать можно и сравнить и забронировать сразу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]