Елена Шарова

Кто был на Крите подскажите хороший отель для семейного отдыха с хорошим пляжем.

Прочитала уже кучу отзывов о многих отелей, но их такое большое количество ( в основном плохих) . Хотелось бы узнать мнения тех кто уже отдыхал на Крите.

Ульяна Беляева

Agapi beach Но так же многое зависит от бюджета поездки.

Sa
Saikal

Minos Imperial 5* и Eri Beach 4*

Такизка Эир

Да отдыхали с женой недавно... Все круто... Отель Star Beach Village & Water Park 4 звезды но реально всё просто супер... Путёвку помог найти сайт http://www.greecerenters.com/