Виктор Семилетов

Кто нибудь был на о. Кос (Греция) в конце мая, там тепло? Какой отель выбрать для семейного отдыха?

Александр Агапов

Воздух тёплый по-летнему. А вот купаться, увы, в большинстве случаев не получится. Водичка там в это время не выше +18 обычно. Даже на расположеном несколько южнее Родосе ситуация такая же.
В это время можно попробовать (но без гарантии! ) либо Крит, либо Кипр, либо, на худой конец, Анатолийское побережье Турции.
Вообще же, южная часть Средиземного моря с гарантией (!) прогревается до комфортных для купания температур ближе к середине июня, а северная - к июлю.