Valeryi Vidmanov

Посоветуйте отель в турции для отдыха с 3хлетнем ребенком, чтоб питание и развлечение было

Ольга М

Риксос Текирова - лунапарк и аквапарк

Танюся Власова

в Турции фактически все отели на побережье с питанием и развлечениями, кроме, наверное 2** и 1* отелей. Не стыдно порекомендовать RIXOS Tekirova-достойный отель, мне понравилось

Та
Татьяна

ой ну там знаешь их сколько я с семьёй останавливалась в трёх отелях я рекомендую выбрать тот что с бассеином 3-дневным питанием