Елена Арсеньева Арсеньева

Посоветуйте пожалуйста отель в Турции.

Ищем с друзьями отель- для активного отдыха)) Желательно что бы дискотеки, all inkl. до 00:00)Побольше русской молодёжи и всякой развлекаловки) Отель ищем на четыре звёздочки!! !
Желательно в городах : Алания, Анталия, Кемер и Мармарис) )
Заранее большие спасибо))

Та
Татьяна

Таких отелей много. Если забронируете `пятерку`, то `всё включено` может быть не только до 00:00, но и круглосуточно. `Пятерки` не всегда сильно дороже, чем отели 4*. Посмотрите онлайн на сайте авиапанда. ру
Когда найдете хорошую цену, перед бронированием стоит почитать отзывы об отеле на tophotels.ru
Вообще вариантов куча. Хорошего отдыха!

Андрей

Кремлин)))

На
Надюшка

В Мармарисе всё веселье вне отелей, в основном, на улице баров. В 00.00 там всё только начинается 🙂 По моим наблюдением, в клубе Green House больше всего русских и крутят наши песни. Есл ол инклюзив это для вас принципиально, то в Мармарисе тоже есть такие отели.