Георгий Карасени

Посоветуйте отель в Блеке (Турция)

Скажите пожалуйста какой то хороший отель, чтобы море было рядом, все включено, и в номере красиво было) можно 4* и 5*

Анна Куляба

Добрый день!
может Белек? В турции множество отелей работают по программе все включено, хороший отель понятие растяжимое для многих 🙂 посмотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте отзывы туристов, правдиво пишут о многих отелях (надо зайти на страницу отеля) по ссылке более 80 отелей, есть из чего выбрать и прицениться.