Наталья Литвиненко

Народ, те кто много раз отдыхал в Турции подскажите пожалуйста какой из названных отелей лучше ??

Limak Atlantis Hotel & Resort 5*(Белек) или Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*(Белек)??

Новиков Роман

Оба очень приличные с хорошими отзывами. Во втором больше условий для спортивных занятий (инвентарь и площадки) . Наберите в "Google" - "Отели Белека 5 звезд" и сравните. Удачи!