Сергей Иванов

Подскажите, пожалуйста, хороший отель в Турции!

Едем вдвоем с парнем! Хотим, чтобы отель был около моря, было все включено, хорошее питание! И чтобы были развлечения рядом (клубы)

И желательно, чтобы не была заоблачная цена))

Кристина Косинова

Отель CihanTürk Hotel, Мармарис

Дмитрий Орехов

не знаю какая для вас цена заоблачная.. Fame Residence Kemer & Spa 5* в центре Кемера, на первой береговой в двух шагах от трех клубов

Ad
Adenios

Отель Сапхир 4*. Очень хороший отель. Не далеко от отеля 2 мин. ходьбы есть ночной клуб. Могу еще посоветовать Ксено хотел суедра.