Ilya Khangireev

Подскажите пожалуйста отели Турции подешевле и хорошие?

Елена Юрова

хорошие--дорого всегда...

Ленок Деркач

Бельтур в Кемере

Анна Чупринова

А подешевле - это сколько?

Ол
Ольга

Дороговато будет..

Липницкая Светлана

Подешевле в сезон не бывает хороших)) ) Посмотрите Чамьюва Бич отель 4 звезды . Район КЕмер. Только приехали оттуда. Еда отличная. Всё включено. Фруктов много. Мясо разное готовят Горки есть, пляж свой и хороший. Анимация есть. стоит не дорого.

Вячеслав Петрачков

Отели в Турции [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] чтобы выбрать цену, воспользуйтесь поисковиком, там и услуги расписаны

Аня Кузнецова

Кемер, отель Шекер Резорт

Илья Пролыгин

Смотря сколько для вас дешево? Saphir 4*, Saphir Resort & SPA 5*, Caretta 4*.

Юлия Богомолова

Был в турции в этом году, отель "антикан" 70 лир в день (1100р) . Комнаты чистые, остальное (бассейн, вид на море и пр. ) отсутствует, но так как я там только ночевал - мне вполне понравилось.