Михаил Бурханов

Подскажите хороший и не дорогой отель в Турции. Пожалуйста. Пожалуйста

Александр Юдин

Аланья. Отели Аланис и Улашлар. Очень хорошие из недорогих отелей
.От 15 тыс на чела.

Александр Остапенко

Для каждого человека понятие "хорошего отеля" своё. Есть смысл зайти на сайт туроператора, через которого собираетесь ехать, задать даты поездки и желаемые предпочтения, увидеть список отелей с ценами, а уже потом по каждому из предложенных отелей почитать отзывы на том же tophotels.ru и, если всё устраивает, то смело покупать тур в данный отель....