Алексей Беляков

кто летал на Мальдивы один, какой отель и сколько ночей, интересует сумма отдыха! сумма на одного на Мальдивах.

Кирилл Пикулин

Что вы будите делать там одна?? ? Мальдивы это ватный отдых... ну или романический для двоих. . Их развлечений - еда, дайвинг, плавание, спа.. .
Отдых от 100 000 руб на 14 дней. Порелет с Мск до Мале 9 часов. Имхо делать там нечего если конечно вы не любите аморфный отдых

Serguei Vdovine

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать -когда, на сколько.., Посмотрите лучше сами на сайте у ТРОЙКИ, например. http://www.troykats.ru/site/ts.view Заполните табличку и узнаете цену на разные отели.