Александр Марков

мальдивы. какой сезон благоприятен для отдыха на Мальдивав?

Ура -полетим в ноябре на мое день варенье!!!! в самый сезон!

Олеся

Любой. Дожди не напрягают. Берите только хэбэшные вещи и немного. Носить некуда.
Обязательно возьмите трубку, ласты и маску, причем взять надо каждому, чтобы не драться и не вырывать друг у друга из рук. Это - самое главное из одежды на Мальдивах, плюс купальник. За топлесс - у них тюрьма. .
Хорошего отдыха и впечатлений.

Камышева Марина

позавчера полюбому закончился этот сезон 😄

Мария Репетенко

Писали уже миллион раз, сезон с ноября по апрель. Именно в это время длится лучший сезон отдыха на Мальдивах. Сухая и солнечная погода, великолепные условия для отдыха, наличие большого количества развлечений делают Мальдивские острова невероятным привлекательным курортом для тех, у кого отпуск пришелся на зимнее время года.

Сезон дождей на Мальдивских островах длится с мая по октябрь. Пик осадков приходится на июнь и июль.