Катенька Петрова

Доминикана Как уехать жить

Хотелось бы уехать жить в Доминикану. Когда я там была так круто было, голова не болела и много что болело прошло, но как приехала в холод снова все заболело. Я там познакомилась с Россиянкой Марией и она рассказала, что в Россию она не поедет (она в Доминикане живет) , конечно скучает, приехала бы на недельку в Россию, но жить-нет. Как туда уехать после школы? Кстати моей подруга 19 лет, значит она после школы сразу же переехала в Доминикану без образования. КАК ТУДА УЕХАТЬ?

Олеся Пируева

Я валяюсь. Не путайте туризм с эмиграцией. Отдыхать круто это одно. Жить и работать это совсем другое. Или выходите замуж, или вкладывайтесь в экономику, или получайте рабочую визу, это знание испанского языка и приглашение от работодателя и естественно образование. Без испанского и образования Вы не устроитесь никуда разве что секс услуги оказывать. Т. к. там своих неучей и с великолепным испанским по рождению хватает. Учитесь, работайте в туризме и езжайте в Доминикану. А так.. . извините, смешно.

Николай Саркисов

И далеко от отеля бывали? Самостоятельно ...

Ксения Косьяненко

Так если Вы знаете и встречались с людьми, туда уехавшими, что же у них не поинтересовались что там и как сделать?? ? Ведь у них есть практический опыт, а не теоретический, как у обитателей этой категории.

Ибрагим Ибрагимов

а когда Вы там были, в Санто-Доминго в храме вам не показывали колонну с крестом на ней? Говорят, что тому, кто подойдет, положит руку на крест и попросит убежища в Доминикане - его стразе же предоставляют.
Не проверяла, но интересно, согласитесь:))

Настя Злобина

http://romansenin.com/immigration.html - все о том, как уехать и остаться там жить.