Вася

куда можно уехать жить?

температура : +26-40
рядом море. Всегда Лето.

Подскажите такое место! и что бы не очень дорого было

Михаил

Да, на Кубе вечное лето, правда иногда с тайфунами, рвущими крыши. И там не то, чтобы недорого, а наоборот - бедно для местных. Умереть с голоду не дадут, медицина одна из лучших в мире. Но после доступных у нас айфонов, интернета и пока ещё ста сортов колбасы - там кроме туристов этого местным почти не видать. Ну и таки испанский надо знать - русских и их язык любят там, пока получают за эту любовь чаевые.

Анжелика Поддубная

у тебя какой ник? вот туда и уезжай!

! София Гульянц !

на Кубу. там весело, недорого и русских любят

Nadyusha Belaya

Киргизия, Иссык-Куль.

Наталья

Индия Гоа там люди годами живут. 400 долларов в месяц хватит за глаза

Оксана Чернышева

nedorogo tolko v Magadan, nikomu nisheta iz rossii ne nuzhna

Андрей Кузнецов

в адские перламутры пламени

Сергей Артамонов

Кому что, а жопе главное потеплее...

Sergey Makarov

В Болгарию.

Иван Михайлович

Я тоже за Кубу! Настолько я влюблена в эту страну! Там очень круто, весело, интересно. А море там самое удивительное в мире... чистота вокруг) Кубинцы вообще народ веселый и обаятельный. Хотя как говорят "хорошо там где нас нету". Жить не пробовала там, но раз в год на 2 недельки с удовольствием.