Zolotoy Parus

В какое время года лучше отдыхать в доминикано? В какое время года лучше отдыхать в доминикано?

Юр
Юрий

Лучше всего в ДоминиканЕ - январь, февраль, март, апрель.

Андрей

Лучше всего в Доминикане январь-апрель (температура днем +28-30,ночью +19-23,вода +26,мало осадков 50-70)
с мая по октябрь, так называемый влажный сезон (температура днем +30-32,ночью +23-27,вода 26-29,осадков 145-185 мм)
но тут еще нужно смотреть по побережьям, так как на атлантике (Пунта-Кана) количество осадков больше чем на Карибском побережье (Байяибе, Хуан Долио)

Игорь Решетов

В Доминикане лучше жить!
Отдыхать можно и в России

Марина

осенью можно в принципе)