Ленок Деркач

в каком регионе доминиканы лучше отдохнуть?

Mister Pak

Лучше на Кубе! В Варадеро например! Перелёт по длительности одинаков, а цена на туры одинаковой продолжительности, в отель одинаковой звёздности в Доминикану дороже у всех туроператоров. Экскурсионка на Кубе на много разнообразнее и интересней, а природа и климат почти одинаковые. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Олеся Ермошкина

Пунта-Кана является одним из немногих мест с уникальными пляжами и белым коралловым песком. Название курорта переводится как «место встречи всех пальм» .

В Пунта-Кана находятся знаменитые пляжи Баваро — лучшие в Доминиканской республике. Коралловые рифы Пунта-Каны привлекательны для дайвинга. В престижный курорт это место превратилось за последние 25 лет.