Юля

Доминикана или Куба? Что лучше? Где какие развлечения? Какие цены?

На
Наталья

Куба лучше. А ещё лучше Мексика)

Самир Гусейнов

Куба дороже. Развлечения-анимация в отеле и экскурсии по бешеным деньгам, в основном природного характера. Лучше Мексика)

Татьяна Архипцева

Доминикана и Мексика дороже! Лучше Куба! Был четыре раза. Экскурсий всяких навалом, но я их не люблю, предпочитаю путешествовать самостоятельно. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Анна Сёмина

Лучше Ямайка-сейчас туда появились туры по цене Мексики, так как с этого года Трансаэро открыла туда прямой перелёт)

Александр

Лучше - Финляндия.

Василий Брюхачев

Куба лучше, и дешевле, а на Доминикане скудновато с развлечениями

Евгений Шалов

КУба гавана

Вадим Смирнов

У Кубы много фанатов, но все же лучше в Доминикане! Могу написать вам целый отчет об отдыхе в этих странах, но лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать. Для меня, только Доминикана!

Катя Попова

Для меня лучше Куба, Доминикана скучная бредятина для овощного отдыха.