Антон

Кто был в Паттайе недавно? Как там цены на развлечения?

Кто был в Паттайе недавно? Как там цены? Еду один на 10 дней. Хватит 1000$ на еду, спиртное и развлечения (ночные клубы и т. д. :))???

Светлана

Да, Паттайя как раз для отдыха. С 1000 по 100 баксов в день можно не сильно себя ущемлять Даже если 1000 в день на еду тратить все-равно останется еще 2000- на ночную жизнь хватит. Вот ссылка по теме питание в Паттайе, а здесь- деньги в Тайланде. Прочтите, Вам это поможет. Удачного отдыха!

Константин Салтыков

с этими деньгами будешь тайским королем! там все копейки

Nadir Dustov

Отмечал Новый год. Если не шиковать, то может хватить, у каждого свои запросы, у меня двое взрослых один ребенок только на развлекуху питание ушло за 8дней 6000дол.

Самсон Саакян

ну это как развлекаться будете. При стоимости пузыря вискарика в 80-100 рэ и ужине в 150-200 рэ в кафешке, еще и останется... если не тратить на морковок по 100 уе в день)))