Елена Пчелина

Напишите свои отзывы о феодосии. Море, цены, развлечение и. т. д

Елена Зорина

смотри на информационном сайте Феодосии - уж большей информации вам никто не даст.. . там и положительно и отрицательно.. все в одном месте...

Чёрный Обелиск

3 года подряд отдыхали. городок интересный, уютный. цены гораздо ниже чем на ЮБК. пляж в центре города галечный. в районе турбазы Динамо песчаный .