Вячеслав Жуков

Какой тур, на какое море в Грецию лучше? Какое море красивее и т. д.

Виктория Черева

Все моря Греции красивы...
Но самая красивая вода в Ионическом - она бирюзового цвета. Посмотрите мой альбом - ВОТ, но оно немного холоднее, чес Эгейское.
А вот на этой фотке пляж Еввийского залива, совсем не далеко от моего дома)) ) Тоже красиво!

Светлана Царькова

Живу на Эгейском море. Но больше мне нравится Ионическое. Острова в оном безумно красивы: Лефкада, Кефалонья, Закинфос, Ифаки, ит .д.

Леся Персидская

Мы в Греции отдыхали на Крите и на Родосе, и там и там на Средиземном море. Оно более спокойное, пляжи песчаные, вода считается более теплой. На Эгейском побережье часто штормит. Очень видна разница между Эгейском и Средиземным морем в Прасониси - место на Родосе, где сливаются Средиземное и Эгейское море. Можно увидеть их разницу. Фото сделаны в одно время, Эгейского от Средиземного находятся в 100 метрах
Эгейское море

Средиземное море

А тут сливаются Средиземное и Эгейское море - поцелуй двух морей

Дмитрий Струков

Был не так давно на Эгейском море, в Халкидиках - мне показалось, что там ну ооочень красиво) .
Планирую еще раз съездить в Грецию в этом году, думаю посмотреть как там средиземное море выглядит... ) .
А туры всегда через агентство Алена-ТУР покупаю, и советуют хорошие отели да и цены адекватные предоставляют))).