Ахад Ибрагимов

легко ли получить тур визу в грецию?

Виталий Баранецкий

Если пакет документов для консульства собран правильно, то визу везде легко получить

Наденька Мосолова

Если с путевкой у турагенств без проблем, заполняете анкету и платите визовый сбор 75-85 евро.

Павел Броник

Легко. Практически всем дают на полгода. Но не всем. И тут не понятны их действия. Бывает, что туристам, у которых полно шенгена в паспорте, дают визу под сроки тура, у кого шенгена нет - на полгода. (данные прошлого лета-осени).

Ольга Елохина

Мои дети делали за 10 дней. Через тур агенство летели

Ви
Виктория

зайди на официальный сайт Музенидис Тревел-там есть вся информация!! ! если в вашем городе есть представительство Музенидис (на сайте это тоже можно узнать) , то обратись к ним - они оформляют визу очень быстро! 3-4 дня ( по крайней мере в Туле так)))

Юрий Ледяев

Прилетайте на Северный Кипр, виза не нужна, купил билет и не морочишь голову с визой, тоже Средиземное море, различные достопримечательности есть