Alen4Ik *

Хочу сделать визу в Грецию, а потом ловить горящий тур. Что писать в заявлении про гостиницу?

Точное время поездки не знаю - как получится - 2 половина августа - сентябрь. Гостиницу тоже, понятное дело не знаю. И еще для получения визы требуется страховка. Мне эту страховку на 1,5 месяца покупать?

Мне, может быть гостиницу забронировать, а потом отказаться от брони, когда визу дадут? Как в моем случае лучше поступить?

На сайте визового центра http://www.greecevac-ru.com/ в списке нет авиабилетов. Только страховка. И в заявлении графа про гостиницу.

Vlad Online

Страховка должна быть на весь срок Вашего пребывания, а поскольку точные даты Вы не знаете, то есть смысл взять с запасом

Ро
Роман

То есть полного пакета для открытия шенгенской визы вы в консульский отдел предоставить не сможете, но надеятесь, что несмотря на это, визу вам откроют?

Оля Ковалёва

Что бы получить визу - нужна бронь отеля, страховка и авиабилеты. Греки первую визу дают "под даты тура". А раз вы не знаете ни отеля, ни дат - сами придумывайте, как выкручиваться. 🙂
Зачем ловить горящий тур? Шлак, который будет предлагаться в горящих турах можно купить и сейчас.