Максудбек Мамаджонов

Существуют ли горящие туры?

Интересует апрель 2014. За сколько дней можно купить горящий тур? Где лучше всего искать?

Миша Бабкин

Такие туры всегда есть. Весь вопрос в том, тур куда конкретно Вас интересует? А уж стоимость горящего тура может быть самой разной, в зависимости от того, когда, куда, откуда, на сколько дней и в какой отель ехать.. .
Ищут их обычно за несколько дней до вылета на сайтах туроператоров, работающих с нужной Вам страной. Само собой, появление горящего тура и, тем более, его цену, предсказать невозможно, а по тому и рассчитывать и проводить долгосрочное планирование отдыха, ориентируясь на такой тур, невозможно в принципе.

Наташа Томашик

Горящий тур - это тур за 2-3 дня до вылета и, практически, без вариантов выбора отелей. Имейте ввиду, что в высокие сезоны (август, например) , праздники (майские праздники, новый год, 8 марта и др. ) и периоды детских каникул, горящий тур приобрести практически невозможно, т. к. эти даты раскупают за 2-3 недели.

Df
Dfbnmmmm

Горящий тур на то и горящий, что покупается перед самым вылетом, за день-два. Смысл в том, что турфирме интереснее продать тур хотя бы по низкой цене, чем вообще не продать. Мои знакомые делали так: обошли турфирмы, сказали, что их интересуют горящие туры, и оставили свои контактные данные. Фирмы сообщали им о появлении горящих туров, а они уже решали, подходит им или нет.

Ив
Иван

за 3-5 дней мы брали) в турагенствах

Игорь Алиев

в пределах недели, но сейчас мало, что горит... билетов на самолёты чартеров нет...

Алёнка Солнцева

есть такие. особенно в безвизовые страны

Анюта

Конечно.