Роман Семененко

подскажите! хочу в Грецию по горящему туру. шенгена нет. можно ли его оформить без бронирования отеля. ?

Юлия Зарицкая

забронируйте на букинге отель без предоплаты и приобретите возвратные билеты. И делайте себе на здоровье Шенген, если сильно хочется.

Владимир

Без бронирования отеля нет

Аленка Лысенко

без брони, билетов туда-обратно и выписки из счета в банке НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Василий Иванов

Можно, если есть кто в Греции (друзья, знакомые, родственники) могут тебе отправить приглашение. И с этим приглашением можно получить визу.