Александра Колосова

Можно ли успеть сделать шенген, если купить горящий тур? Возможно ли такое?

Ирина Олимская

Нет! Горящие туры для тех, у кого есть виза!

Евгений Гусаров

Горящие туры появляются за 1-2 дня до вылета, тут вещи собрать не успеешь толком, а вы про визу...) ) не реально это.

Кс
Ксюша

Теоретически можно, но такая виза будет оформляться в срочном порядке (т. е. консульский сбор будет порядка 70 евро плюс услуги визового центра) , она будет однократная, и ПЕРЕД покупкой такого тура обязательно уточните в визовом центре возможность её оформления: консульства не всех стран идут навстречу туристу в подобных случаях.
А вообще правильнее всего сначала оформить визу, а уже потом планировать поездку.

Юлия Говенько

если вы собираетесь покупать реально горящий тур, то до вылета самое большее будет неделя, за неделю вам ни кто шенген не сделает..

Ольга

виза через фиников в питере 3 недели

:) Ингерманландка

нет. Визу оформляют 2 недели- это стандарт. Греция вроде обещала делать ее за З дня, но в реальности я не знаю. Легче улететь на Кипр, у них визы бесплатные и даются очень оперативно

ДА
Диля Абдиева

Если у Вас есть хотя бы дней пять - успеете. Оплачиваете срочную визу за 70 евро.

Св
Светлана

Горящие тур в визовую страну Вам продадут, в подавляющем большинстве случаев, лишь при наличии у Вас визы...