Лариса Панкова

Купить тур сейчас или ждать горящий?

Собираемся в Турцию. Планируемая дата - 7 июля. Лучше взять сейчас тур или ждать горящий? Как лучше?

Мария Болотина

разница не большая а горящего может не быть!!

Аленчик Капитонова

Мы в прошлом году также с Хорватией дотянули. Был открытый Шенген, поездку планировали на начало сентября. И всё выбирали куда ехать, а может и не в Хорватию... и в итоге чуть вообще без поездки не остались - пошли за 2 недели до вылета, а там ничего не осталось почти, либо дорогое, либо не подтверждалось, либо всякое г.. . уже хотели на всё плюнуть и ехать сами на наш юг.. . но потом нашли каким-то чудом вариант, только увы на неделю, а хотелось на 10-12 дней ((( отель, правда, хороший, но.. .

Так что НЕ дотягивайте до последнего.

Shamil Mamatov

горящий тур может и не появиться. И придется вам покупать в начале июля то, что осталось, по самой высокой цене

Vadim

в разгар сезона ну какие горящие... самолеты битком набиты..

Яна Иванова

по горящим обычно остаются либо не очень хорошие отели, либо хорошие и очень дорогие, может вообще не быть ничего на нужные вам даты.. . в принципе, если вам все равно куда ехать и по датам нет конкретизации, подождите. . но это риск не попасть никуда. . элементарно просто билетов на самолет может не быть

Sa
Sanek

Советую брать сейчас, потому что в самый разгар сезона в нормальный отель можно просто не попасть.

Akif Abbasov

Берите, а то еще подорожают

Михаил Скороходов

Горящие - это неосознанная и необдуманная поездка: в отель, который остался - некогда разбираться в недостатках и плюсах. Да и переизбытка чартеров щас нет - может не оказаться вылетов, билетов...

Виталик Львов

ехать дикарем

Оксана Лысенко

Отель может быть и выберете, а билетов на самолет не будет.